Torero Multigrill Pro 3 это высокоэффективная жаровая печь комбинированного типа, объединяющую в одном изделии три устройства – печь мангал с жаровней, работающей на древесном угле, решетку гриль и вертелы.
Радуйте гостей как именитый шеф-повар!
Вы сможете вкусно и быстро готовить здоровые блюда без канцерогенов на мангале, гриле и вертеле.








Multigrill Pro может применяться в традиционных ресторанах, в ресторанах высокой кухни, стейк-хаусах, в специально организованных для этого местах как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях с отточной вентиляцией. Используется для приготовления различных блюд из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и овощей.
Эко-гриль Multigrill Pro исключает проблемы присущие классическим грилям –
-
много трудозатрат на розжиг и доведение углей до рабочего состояния.
-
невозможность регулирования интенсивности огня на продукт.
- воздействие на продукт вредных веществ (канцерогенов), которые образуются при попадании расплавленных жиров на угли.

Рабочий размер решётки: 750 × 480 мм
Рабочая длина вертела: 750 мм
Топливо: древесный уголь, дрова
Электрораздув
Габариты: 1040 × 740 × 1370 мм
Потребляемая мощность: до 500Вт 220В
Базовая комплектация
Эко-решетка BBQ 1/2 (углеродистая сталь) - 2 шт.
Вертел с фиксаторами - 2 шт.
Шампур - 9 шт.
Захваты для эко решетки BBQ 1/2, кочерга, скребок
Комплект для очистки эко-решетки
Упаковочный ящик на паллете 1200х800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torero |
| Страна производитель | Украина |
| Сенсорный таймер | есть |
| Двухцветная окраска | есть |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | True |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Деревянный ящик на палете |
| Эко-решетка BBQ 1/2 (углеродистая сталь), шт. | 2 |
| Вертел с фиксаторами, шт. | 2 |
| Шампур, шт. | 9 |
| Захваты для эко решетки BBQ 1/2, кочерга, скребок | есть |
| Упаковочный ящик на паллете 1200х800 | есть |
| Комплект для очистки эко-решетки | есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Вес | 210 кг |
| Длина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт. |
- Цена: 155 400 ₴









