Коптильня с гидрозатвором – отличный выбор для приготовления копченых продуктов в домашних или походных условиях. Коптильня имеет 3 уровня расположения продуктов, поддон для сбора жира. Жаростойкое покрытие.
Характеристики
Габаритные размеры: 450х300 h-450 мм
Материал коптильни:
Корпус – сталь углеродистая СТ3 1,0 мм
Гидрозатвор – сталь нержавеющая 1,0 мм
Крышка – сталь нержавеющая 1,0 мм
Решетка для выкладки продукта – сталь нержавеющая d-4,0 мм
Поддон – сталь углеродистая СТ3 1,0 мм
Особенности:
- Гидрозатвор предотвращает попадание запахов из коптильни в помещение.
- Конструкция коптильни позволяет готовить рыбу, мясо в вертикальном или горизонтальном положении.
- Разогревать коптильню можно на мангале, электроконфорке, газовой горелке.
- Долгий срок службы коптильни обеспечивается специальной конструкцией днища изделия.
- Многоярусная конструкция решетки из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
Комплектация коптильни
- Корпус коптилки – 1 шт
- Крышка – 1 шт
- Решетка для выкладки продукта – 3 шт
- Вставка под решетки для выкладки продукта – 1 шт
- Крюк для подвешивания продукта – 10 шт
- Поддон -1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Тип копчения | Горячее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





