Удобная коптильня для горячего копчения продуктов. Коптильня с гидрозатвором, двумя уровнями расположения продуктов, поддоном для сбора жира, жаростойким покрытием.
Характеристики
|
Габаритные размеры: 450х300 h-300 мм
Материал коптильни: Корпус- сталь углеродистая СТ3 1,0 мм Гидрозатвор – сталь нержавеющая 1,0 мм Крышка – сталь нержавеющая 1,0 мм Решетка для выкладки продукта – сталь нержавеющая d-4,0 мм Поддон – сталь углеродистая СТ3 1,0 мм |
Особенности:
- Гидрозатвор предотвращает попадание запахов из коптильни в помещение.
- Конструкция коптильни позволяет готовить рыбу, мясо в вертикальном или горизонтальном положении.
- Разогревать коптильню можно на мангале, электроконфорке, газовой горелке.
- Долгий срок службы коптильни обеспечивается специальной конструкцией днища изделия.
- Многоярусная конструкция решетки из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
Комплектация коптильни
- Корпус коптилки – 1 шт
- Крышка – 1 шт
- Решетка для выкладки продукта – 2 шт
- Вставка под решетки для выкладки продукта – 1 шт
- Крюк для подвешивания продукта – 10 шт
- Поддон – 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






