5-ти уровневая коптильня из нержавеющей стали для горячего копчения продуктов в домашних и походных условиях. Надежная конструкция коптильни обеспечивает удобство приготовления продуктов и долгий срок службы.
Характеристики
|
Габаритные размеры: 511х300 h-551 мм Материал коптильни: Корпус- сталь нержавеющая 1,2 мм Гидрозатвор – сталь нержавеющая 1,0 мм Крышка – сталь нержавеющая 1,0 мм Решетка для выкладки продукта – сталь нержавеющая d-4,0 мм Поддон – сталь нержавеющая 1,0 мм Особенности: Гидрозатвор предотвращает попадание запахов из коптильни в помещение. Конструкция коптильни позволяет готовить рыбу, мясо в вертикальном или горизонтальном положении. Разогревать коптильню можно на мангале, электроконфорке, газовой горелке. Долгий срок службы коптильни обеспечивается специальной конструкцией днища изделия. Многоярусная конструкция решетки из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Количество уровней коптильни | 5 |
| Тип копчения | Горячее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина коптильни | 511 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 551 мм |
- Цена: 4 480 ₴




