3-х уровневая коптильня из нержавеющей стали для горячего копчения продуктов в домашних и походных условиях. Надежная конструкция коптильни обеспечивает удобство приготовления продуктов и долгий срок службы.
Характеристики
Особенности:
Комплектация коптильни
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИР ОГНЯ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Тип копчения | Горячее |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 3 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴








